ҚАЗ

Уважаемые клиенты и партнеры!

Уважаемые клиенты и партнеры!

Спасибо, что на протяжении 22 лет доверяете нашему опыту и компетенции в области страхования и перестрахования.

Мы ценим это и стремимся не только предоставлять вам лучшие продукты и условия, но и оперативно информировать вас обо всех новостях. И потому сообщаем о временном приостановлении действия лицензии на право осуществления входящей перестраховочной деятельности. Действие лицензии считается временно приостановленным с 05.05.2018 года по решению Национального Банка РК. На протяжении этого периода мы не будем принимать страховые риски по входящему перестрахованию от других страховых организаций.

Данное ограничение никак не затрагивает направление компании по b2c деятельности.

Мы заверяем своих страхователей и партнеров в том, что компания продолжает полноценно функционировать по другим 19 классам добровольного страхования, выдерживая исторически сложившуюся высокую планку качества и ответственности.

Наша репутация – это история осуществленных страховых выплат и высокие оценки независимых международных экспертов. Так, 19 июня 2017 года, страховой компанией «НСК» подтвержден рейтинг надежности по версии Standard&Poor's на уровни «В+» прогноз стабильный.

Наша команда и Председатель Правления Жаркын Альжанов готовы ответить на любые интересующие вопросы по следующим контактам: alzhanov@nsk.kz, info@nsk.kz.