ҚАЗ

Команда НСК стала участником фестиваля Go Viral 2018

С 15 по 18 июня в Алматы прошел второй фестиваль Go Viral 2018 при поддержке Дипломатической миссии США. Темой фестиваля Go Viral в этом году было «Interlaced: Нити инноваций, взаимодействия и вдохновения, которые объединяют нас». Ведущие лидеры в сфере медиа, бизнеса, культуры и технологий рассказывали об инновациях и новейших трендах в индустриях, проводили мастер-классы, презентовали свои идеи. 
В рамках мероприятия обсуждались такие вопросы, как создание интересного контента, использование сторителлинга для социальных изменений, привлекательность Центрально-Азиатского региона для технических инвесторов, влияние новейших технологий на искусство, и многое другое. 


Мы считаем, что проводить подобные фестивали очень важно и нужно, ведь они способствуют  сотрудничеству между молодыми предпринимателями, предоставляют возмжности развития нетворкинга для молодых умов, расширяют доступ к ценной информации. Ну и конечно же, они являются площакой для вдохновения! Мероприятия такого рода, показывают, что нет ничего невозможного, нужно только найти правильный подход, чему и учат спикеры. Рекомендуем принимать участие в таких фестивалях.